Garden House Hotel

Calle la Campaza 60

Wählen Sie Ihr Zimmer

Loading icon
StayTick

Unterkunftsrichtlinien

Check-in-Richtlinie

Früheste Check-in-Zeit 13:00 ~ Mitternacht

Späteste Check-out-Zeit 12:00

Hinweis: Die Check-in-Richtlinien variieren je nach Unterkunft. Bitte prüfen Sie diese vor der Buchung sorgfältig. Der für den Check-in verantwortliche Gast muss mindestens 18 Jahre alt sein

Über diese Unterkunft

With a stay at La Casa de la Pradera in Carrizo, you'll be 9.5 mi (15.3 km) from Laguna Redonda and 10.4 mi (16.7 km) from Puente del Passo Honroso. This country house is 10.5 mi (16.9 km) from Fishing Museum and 10.9 mi (17.5 km) from Basilica Menor de La Virgen del Camino.

In Carrizo Free self parking is available onsite.

Zimmer

Stay in one of 14 guestrooms featuring flat-screen televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and digital programming is available for your entertainment. Bathrooms feature bathtubs or showers, complimentary toiletries, and hair dryers.

Conveniences include portable fans and blackout drapes/curtains, and housekeeping is provided daily.

Was gibt es in der Nähe
  • Laguna Redonda15.3 km
  • Puente del Passo Honroso16.7 km
  • Fishing Museum16.9 km
  • Basilica Menor de La Virgen del Camino17.5 km
  • Castile & León Museum23.3 km
  • Parque de Quevedo23.6 km
  • León Arena24.4 km
  • Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León24.4 km

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Garden House Hotel?
Garden House Hotel befindet sich in Calle la Campaza 60.
Was bietet Garden House Hotel?
Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören: Smoke-free property, Express check-in, Free WiFi, Number of restaurants - 1, Breakfast available (surcharge), Garden.
Kann ich kostenlos stornieren?
Viele Tarife beinhalten eine kostenlose Stornierung — das wird bei jeder Option vor der Buchung angezeigt.
Kann ich in Raten zahlen?
Ja, Sie können Ihre Buchung zinsfrei in Raten mit Scalapay bezahlen.
StayTick
StayTick ist eine Hotelbuchungsplattform mit unschlagbaren Preisen für über 2 Millionen Unterkünfte weltweit
Folgen Sie uns
Zahlungsmethoden
AMEXVISADISC●VERscalapay
Financiado por la Unión Europea NextGenerationEUPlan de Recuperación, Transformación y ResilienciaGobierno de España. Ministerio de Industria y Turismo
© StayTick. Alle Rechte vorbehalten
STAYTICK TRAVEL SL · CIF B67906602 · Calle Islas Marshall 1, 1E, 28035 Madrid, España