Barokk Antik - 6000

Fra Ter Gya Rgy U, 6000, KECSKEMET

Wählen Sie Ihr Zimmer

Loading icon
StayTick

Unterkunftsrichtlinien

Check-in-Richtlinie

Früheste Check-in-Zeit 13:00 ~ Mitternacht

Späteste Check-out-Zeit 12:00

Hinweis: Die Check-in-Richtlinien variieren je nach Unterkunft. Bitte prüfen Sie diese vor der Buchung sorgfältig. Der für den Check-in verantwortliche Gast muss mindestens 18 Jahre alt sein

Über diese Unterkunft

Take in the views from a garden and make use of amenities such as complimentary wireless internet access. With a stay at Barokk Antik in Kecskemet, you'll be within a 5-minute walk of Leskowsky Musical Instrument Collection and Malom Center.

This pension is 0.2 mi (0.4 km) from Otthon Cinema and 0.3 mi (0.6 km) from Great Church. Distances are Rooms Stay in one of 10 guestrooms featuring flat-screen televisions. Conveniences include blackout drapes/curtains, housekeeping is provided daily, and rollaway/extra beds (surcharge) can be requested.

Free self parking is available onsite.

Was gibt es in der Nähe
  • Leskowsky Musical Instrument Collection0.2 km
  • Malom Center0.3 km
  • Otthon Cinema0.4 km
  • Kecskemet Cultural Center0.5 km
  • Great Church0.5 km
  • Market0.5 km
  • Toy Museum & Workshop0.6 km
  • Museum of Hungarian Naive Artists0.6 km

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Barokk Antik?
Barokk Antik befindet sich in Fra Ter Gya Rgy U, 6000, KECSKEMET.
Was bietet Barokk Antik?
Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören: Professional property host/manager, No cribs (infant beds) available, Parking height restrictions apply, Smoke-free property, Garden, Parking (limited spaces).
Kann ich kostenlos stornieren?
Viele Tarife beinhalten eine kostenlose Stornierung — das wird bei jeder Option vor der Buchung angezeigt.
Kann ich in Raten zahlen?
Ja, Sie können Ihre Buchung zinsfrei in Raten mit Scalapay bezahlen.
StayTick
StayTick ist eine Hotelbuchungsplattform mit unschlagbaren Preisen für über 2 Millionen Unterkünfte weltweit
Folgen Sie uns
Zahlungsmethoden
AMEXVISADISC●VERscalapay
Financiado por la Unión Europea NextGenerationEUPlan de Recuperación, Transformación y ResilienciaGobierno de España. Ministerio de Industria y Turismo
© StayTick. Alle Rechte vorbehalten
STAYTICK TRAVEL SL · CIF B67906602 · Calle Islas Marshall 1, 1E, 28035 Madrid, España