Garden House Hotel

Calle la Campaza 60

Sélectionnez votre chambre

Loading icon
StayTick

Règlement de l'établissement

Conditions d'arrivée

Arrivée au plus tôt à 13:00 ~ minuit

Départ au plus tard à 12:00

Remarque : les conditions d'arrivée varient selon l'établissement. Veuillez les vérifier attentivement avant de réserver. La personne responsable de l'arrivée doit être âgée de 18 ans ou plus

À propos de cet hébergement

With a stay at La Casa de la Pradera in Carrizo, you'll be 9.5 mi (15.3 km) from Laguna Redonda and 10.4 mi (16.7 km) from Puente del Passo Honroso. This country house is 10.5 mi (16.9 km) from Fishing Museum and 10.9 mi (17.5 km) from Basilica Menor de La Virgen del Camino.

In Carrizo Free self parking is available onsite.

Chambres

Stay in one of 14 guestrooms featuring flat-screen televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and digital programming is available for your entertainment. Bathrooms feature bathtubs or showers, complimentary toiletries, and hair dryers.

Conveniences include portable fans and blackout drapes/curtains, and housekeeping is provided daily.

À proximité
  • Laguna Redonda15.3 km
  • Puente del Passo Honroso16.7 km
  • Fishing Museum16.9 km
  • Basilica Menor de La Virgen del Camino17.5 km
  • Castile & León Museum23.3 km
  • Parque de Quevedo23.6 km
  • León Arena24.4 km
  • Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León24.4 km

Questions fréquentes

Où se trouve Garden House Hotel ?
Garden House Hotel se trouve à Calle la Campaza 60.
Que propose Garden House Hotel ?
Parmi ses prestations : Smoke-free property, Express check-in, Free WiFi, Number of restaurants - 1, Breakfast available (surcharge), Garden.
Puis-je annuler gratuitement ?
De nombreux tarifs incluent l'annulation gratuite — c'est indiqué sur chaque option avant la réservation.
Puis-je payer en plusieurs fois ?
Oui, vous pouvez régler votre réservation en plusieurs fois sans frais avec Scalapay.