Flag Hotel Campo Maior - Av. dos Combatentes da Grande Guerra
Av. dos Combatentes da Grande Guerra, 18 e 18A
Scegli la tua camera
Regole della struttura
Regole del check-in
Orario di check-in a partire dalle 13:00 fino a mezzanotte
Orario di check-out entro le 12:00
Nota: le regole di check-in variano da struttura a struttura. Controlla con attenzione prima di prenotare. L'ospite responsabile del check-in deve avere almeno 18 anni
Informazioni su questo alloggio
With a stay at Flag Hotel Campo Maior in Campo Maior, you'll be within a 5-minute walk of Cesar Correia Stadium and Republic Square. This hotel is 0.3 mi (0.5 km) from Campo Maior Church and 0.4 mi (0.7 km) from Museu de Arte Sacra de Campo Maior.
Near Republic Square Featured amenities include a 24-hour front desk, luggage storage, and an elevator.
Complimentary wireless internet access is available to keep you connected.
- Cesar Correia Stadium0.3 km
- Republic Square0.4 km
- Campo Maior Church0.5 km
- Museu de Arte Sacra de Campo Maior0.5 km
- Casa Museu de Santa Beatriz da Silva0.7 km
- Lagar Museu do Palacio Visconde d' Oliva0.7 km
- Campo Maior Castle0.7 km
- Adega Mayor5.6 km