Flag Hotel Campo Maior - Av. dos Combatentes da Grande Guerra

Av. dos Combatentes da Grande Guerra, 18 e 18A

Scegli la tua camera

Loading icon
StayTick

Regole della struttura

Regole del check-in

Orario di check-in a partire dalle 13:00 fino a mezzanotte

Orario di check-out entro le 12:00

Nota: le regole di check-in variano da struttura a struttura. Controlla con attenzione prima di prenotare. L'ospite responsabile del check-in deve avere almeno 18 anni

Informazioni su questo alloggio

With a stay at Flag Hotel Campo Maior in Campo Maior, you'll be within a 5-minute walk of Cesar Correia Stadium and Republic Square. This hotel is 0.3 mi (0.5 km) from Campo Maior Church and 0.4 mi (0.7 km) from Museu de Arte Sacra de Campo Maior.

Near Republic Square Featured amenities include a 24-hour front desk, luggage storage, and an elevator.

Camere

Complimentary wireless internet access is available to keep you connected.

Cosa c'è nei dintorni
  • Cesar Correia Stadium0.3 km
  • Republic Square0.4 km
  • Campo Maior Church0.5 km
  • Museu de Arte Sacra de Campo Maior0.5 km
  • Casa Museu de Santa Beatriz da Silva0.7 km
  • Lagar Museu do Palacio Visconde d' Oliva0.7 km
  • Campo Maior Castle0.7 km
  • Adega Mayor5.6 km

Domande frequenti

Dove si trova Flag Hotel Campo Maior?
Flag Hotel Campo Maior si trova in Av. dos Combatentes da Grande Guerra, 18 e 18A.
Cosa offre Flag Hotel Campo Maior?
Tra i suoi servizi: Wheelchair accessible – no, Free breakfast, 24-hour front desk, Smoke-free property, Free WiFi, Daily.
Posso cancellare gratuitamente?
Molte tariffe includono la cancellazione gratuita: lo vedrai indicato su ogni opzione prima di prenotare.
Posso pagare a rate?
Sì, puoi pagare la tua prenotazione a rate senza interessi con Scalapay.
StayTick
StayTick è una piattaforma di prenotazione hotel con prezzi imbattibili su oltre 2 milioni di soggiorni in tutto il mondo
Seguici
Metodi di pagamento
AMEXVISADISC●VERscalapay
Financiado por la Unión Europea NextGenerationEUPlan de Recuperación, Transformación y ResilienciaGobierno de España. Ministerio de Industria y Turismo
© StayTick. Tutti i diritti riservati
STAYTICK TRAVEL SL · CIF B67906602 · Calle Islas Marshall 1, 1E, 28035 Madrid, España