Garden House Hotel

Calle la Campaza 60

Scegli la tua camera

Loading icon
StayTick

Regole della struttura

Regole del check-in

Orario di check-in a partire dalle 13:00 fino a mezzanotte

Orario di check-out entro le 12:00

Nota: le regole di check-in variano da struttura a struttura. Controlla con attenzione prima di prenotare. L'ospite responsabile del check-in deve avere almeno 18 anni

Informazioni su questo alloggio

With a stay at La Casa de la Pradera in Carrizo, you'll be 9.5 mi (15.3 km) from Laguna Redonda and 10.4 mi (16.7 km) from Puente del Passo Honroso. This country house is 10.5 mi (16.9 km) from Fishing Museum and 10.9 mi (17.5 km) from Basilica Menor de La Virgen del Camino.

In Carrizo Free self parking is available onsite.

Camere

Stay in one of 14 guestrooms featuring flat-screen televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and digital programming is available for your entertainment. Bathrooms feature bathtubs or showers, complimentary toiletries, and hair dryers.

Conveniences include portable fans and blackout drapes/curtains, and housekeeping is provided daily.

Cosa c'è nei dintorni
  • Laguna Redonda15.3 km
  • Puente del Passo Honroso16.7 km
  • Fishing Museum16.9 km
  • Basilica Menor de La Virgen del Camino17.5 km
  • Castile & León Museum23.3 km
  • Parque de Quevedo23.6 km
  • León Arena24.4 km
  • Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León24.4 km

Domande frequenti

Dove si trova Garden House Hotel?
Garden House Hotel si trova in Calle la Campaza 60.
Cosa offre Garden House Hotel?
Tra i suoi servizi: Smoke-free property, Express check-in, Free WiFi, Number of restaurants - 1, Breakfast available (surcharge), Garden.
Posso cancellare gratuitamente?
Molte tariffe includono la cancellazione gratuita: lo vedrai indicato su ogni opzione prima di prenotare.
Posso pagare a rate?
Sì, puoi pagare la tua prenotazione a rate senza interessi con Scalapay.
StayTick
StayTick è una piattaforma di prenotazione hotel con prezzi imbattibili su oltre 2 milioni di soggiorni in tutto il mondo
Seguici
Metodi di pagamento
AMEXVISADISC●VERscalapay
Financiado por la Unión Europea NextGenerationEUPlan de Recuperación, Transformación y ResilienciaGobierno de España. Ministerio de Industria y Turismo
© StayTick. Tutti i diritti riservati
STAYTICK TRAVEL SL · CIF B67906602 · Calle Islas Marshall 1, 1E, 28035 Madrid, España