OYO The Cumberland Hotel - Cumbria
Station Road, Workington CA14 2XQ, Cumbria, England
Scegli la tua camera
Regole della struttura
Regole del check-in
Orario di check-in a partire dalle 13:00 fino a mezzanotte
Orario di check-out entro le 12:00
Nota: le regole di check-in variano da struttura a struttura. Controlla con attenzione prima di prenotare. L'ospite responsabile del check-in deve avere almeno 18 anni
Informazioni su questo alloggio
With a stay at Cumberland Hotel in Workington, you'll be within a 15-minute walk of Borough Park and Funtastic Softplay Centre. This hotel is 0.8 mi (1.3 km) from Opera Bingo and 1 mi (1.6 km) from Helena Thompson Museum. Complimentary wireless internet access is available to keep you connected.
Bathrooms with showers are provided.
Cosa c'è nei dintorni
- Borough Park0.8 km
- Funtastic Softplay Centre1.1 km
- Opera Bingo1.3 km
- Helena Thompson Museum1.6 km
- River Wyre4 km
- West Coast Indoor Karting8.8 km
- Maryport Maritime Museum10.1 km
- Lake District Coast Aquarium10.2 km
Domande frequenti
Dove si trova OYO The Cumberland Hotel?
OYO The Cumberland Hotel si trova in Station Road, Workington CA14 2XQ, Cumbria, England.
Cosa offre OYO The Cumberland Hotel?
Tra i suoi servizi: Private host property, No elevators, Wheelchair accessible – no, No accessible shuttle, 24-hour front desk, Free WiFi.
Posso cancellare gratuitamente?
Molte tariffe includono la cancellazione gratuita: lo vedrai indicato su ogni opzione prima di prenotare.
Posso pagare a rate?
Sì, puoi pagare la tua prenotazione a rate senza interessi con Scalapay.