Fantastic Inn Warsaw - CH5

5/7 Chmielna

Selecione o seu quarto

Loading icon
StayTick

Políticas da propriedade

Política de check-in

Hora de check-in mais cedo 13:00 ~ meia-noite

Hora de check-out mais tardia 12:00

Nota: As políticas de check-in variam consoante a propriedade. Verifique cuidadosamente antes de reservar. O hóspede responsável pelo check-in deve ter 18 anos ou mais

Sobre este alojamento

With a stay at Fantastic Inn Warsaw - CH5, you'll be centrally located in Warsaw, within a 10-minute drive of Old Town Square and Old Town Market Place. This apartment is 0.4 mi (0.6 km) from Vitkac and 0.5 mi (0.7 km) from Royal Casino w Hotelu Mercure Warszawa Grand.

In Warsaw (Centrum) Featured amenities include microwave in a common area and refrigerator in a common area.

Quartos

Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms have showers and hair dryers. Conveniences include desks and irons/ironing boards.

O que há nas proximidades
  • Nowy Swiat Street0.2 km
  • Palm Tree0.3 km
  • Vitkac0.4 km
  • The National Museum in Warsaw0.5 km
  • Warsaw Stock Exchange0.6 km
  • Royal Casino w Hotelu Mercure Warszawa Grand0.7 km
  • Copernicus Monument0.7 km
  • Fryderyk Chopin Museum0.7 km

Perguntas frequentes

Onde fica o Fantastic Inn Warsaw - CH5?
O Fantastic Inn Warsaw - CH5 fica em 5/7 Chmielna.
O que o Fantastic Inn Warsaw - CH5 oferece?
Entre os seus serviços: Shared microwave, Shared refrigerator, Casino nearby, Wheelchair accessible – no, No accessible shuttle, Smoke-free property.
Posso cancelar gratuitamente?
Muitas tarifas incluem cancelamento gratuito — verá essa indicação em cada opção antes de reservar.
Posso pagar em prestações?
Sim, pode pagar a sua reserva em prestações sem juros com a Scalapay.