Garden House Hotel

Calle la Campaza 60

Selecione o seu quarto

Loading icon
StayTick

Políticas da propriedade

Política de check-in

Hora de check-in mais cedo 13:00 ~ meia-noite

Hora de check-out mais tardia 12:00

Nota: As políticas de check-in variam consoante a propriedade. Verifique cuidadosamente antes de reservar. O hóspede responsável pelo check-in deve ter 18 anos ou mais

Sobre este alojamento

With a stay at La Casa de la Pradera in Carrizo, you'll be 9.5 mi (15.3 km) from Laguna Redonda and 10.4 mi (16.7 km) from Puente del Passo Honroso. This country house is 10.5 mi (16.9 km) from Fishing Museum and 10.9 mi (17.5 km) from Basilica Menor de La Virgen del Camino.

In Carrizo Free self parking is available onsite.

Quartos

Stay in one of 14 guestrooms featuring flat-screen televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and digital programming is available for your entertainment. Bathrooms feature bathtubs or showers, complimentary toiletries, and hair dryers.

Conveniences include portable fans and blackout drapes/curtains, and housekeeping is provided daily.

O que há nas proximidades
  • Laguna Redonda15.3 km
  • Puente del Passo Honroso16.7 km
  • Fishing Museum16.9 km
  • Basilica Menor de La Virgen del Camino17.5 km
  • Castile & León Museum23.3 km
  • Parque de Quevedo23.6 km
  • León Arena24.4 km
  • Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León24.4 km

Perguntas frequentes

Onde fica o Garden House Hotel?
O Garden House Hotel fica em Calle la Campaza 60.
O que o Garden House Hotel oferece?
Entre os seus serviços: Smoke-free property, Express check-in, Free WiFi, Number of restaurants - 1, Breakfast available (surcharge), Garden.
Posso cancelar gratuitamente?
Muitas tarifas incluem cancelamento gratuito — verá essa indicação em cada opção antes de reservar.
Posso pagar em prestações?
Sim, pode pagar a sua reserva em prestações sem juros com a Scalapay.