Hotel Villasegura - Avenida de Madrid

Avenida de Madrid, 129

Selecione o seu quarto

Loading icon
StayTick

Políticas da propriedade

Política de check-in

Hora de check-in mais cedo 13:00 ~ meia-noite

Hora de check-out mais tardia 12:00

Nota: As políticas de check-in variam consoante a propriedade. Verifique cuidadosamente antes de reservar. O hóspede responsável pelo check-in deve ter 18 anos ou mais

Sobre este alojamento

When you stay at Hotel VillaSegura in Molina de Segura, you'll be in the business district, within a 5-minute drive of Parque canino de Alguazas and Biblioteca Municipal y Centro Cultural. This hotel is 3.6 mi (5.7 km) from Campotéjar Lagoons and 3.8 mi (6.1 km) from La Conservera.

Near Parque canino de Alguazas Featured amenities include a business center, luggage storage, and a safe deposit box at the front desk. Free self parking is available onsite.

Quartos

Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms have showers and hair dryers. Conveniences include phones, as well as safes and desks.

O que há nas proximidades
  • Parque canino de Alguazas3.8 km
  • Biblioteca Municipal y Centro Cultural4.6 km
  • Campotéjar Lagoons5.7 km
  • La Conservera6.1 km
  • Altorreal Golf Club6.9 km
  • University of Murcia8.6 km
  • Parque canino El Puntal - ZECA9.1 km
  • Terra Natura9.4 km

Perguntas frequentes

Onde fica o Hotel Villasegura?
O Hotel Villasegura fica em Avenida de Madrid, 129.
O que o Hotel Villasegura oferece?
Entre os seus serviços: Shopping mall on site, Banquet hall, Vending machine, Garage, Off-street parking, Wheelchair accessible (may have limitations).
Posso cancelar gratuitamente?
Muitas tarifas incluem cancelamento gratuito — verá essa indicação em cada opção antes de reservar.
Posso pagar em prestações?
Sim, pode pagar a sua reserva em prestações sem juros com a Scalapay.