RedDoorz Syariah @ Jl Raya Sukabumi - Pasirhalang
Jl. Raya Cianjur - Sukabumi, Pasirhalang, Indonesia
Selecione o seu quarto
Políticas da propriedade
Política de check-in
Hora de check-in mais cedo 13:00 ~ meia-noite
Hora de check-out mais tardia 12:00
Nota: As políticas de check-in variam consoante a propriedade. Verifique cuidadosamente antes de reservar. O hóspede responsável pelo check-in deve ter 18 anos ou mais
Sobre este alojamento
With a stay at RedDoorz Syariah @ Jl Raya Sukabumi in Pasirhalang, you'll be 24.4 mi (39.2 km) from Cipanas Presidential Palace and 25 mi (40.3 km) from Telaga Lake. This hotel is 26.5 mi (42.7 km) from Taman Bunga Nusantara and 26.9 mi (43.3 km) from Gunung Mas Tea Farm.
Bathrooms have showers and complimentary toiletries.
O que há nas proximidades
- Cipanas Presidential Palace39.2 km
- Telaga Lake40.3 km
- Taman Bunga Nusantara42.7 km
- Gunung Mas Tea Farm43.3 km
- Kebun Raya Cibodas43.9 km
- Mount Halimun Salak National Park45.5 km
- Sevillage Nature Park46.4 km
- Mount Salak46.7 km
Perguntas frequentes
Onde fica o RedDoorz Syariah @ Jl Raya Sukabumi?
O RedDoorz Syariah @ Jl Raya Sukabumi fica em Jl. Raya Cianjur - Sukabumi, Pasirhalang, Indonesia.
O que o RedDoorz Syariah @ Jl Raya Sukabumi oferece?
Entre os seus serviços: Professional property host/manager, No elevators, Smoke-free property, Wheelchair accessible – no, 24-hour front desk, Towels provided.
Posso cancelar gratuitamente?
Muitas tarifas incluem cancelamento gratuito — verá essa indicação em cada opção antes de reservar.
Posso pagar em prestações?
Sim, pode pagar a sua reserva em prestações sem juros com a Scalapay.