RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi - Sukabumi
Jl. Ciaul Pasir 165, Cisarua, Kec.Cikole, Sukabumi, Indonesia
Selecione o seu quarto
Políticas da propriedade
Política de check-in
Hora de check-in mais cedo 13:00 ~ meia-noite
Hora de check-out mais tardia 12:00
Nota: As políticas de check-in variam consoante a propriedade. Verifique cuidadosamente antes de reservar. O hóspede responsável pelo check-in deve ter 18 anos ou mais
Sobre este alojamento
With a stay at RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi in Sukabumi, you'll be 26.4 mi (42.5 km) from Mount Halimun Salak National Park and 27.2 mi (43.7 km) from Mount Salak. This hotel is 28 mi (45.1 km) from Cipanas Presidential Palace and 28.6 mi (46.1 km) from Telaga Lake.
Bathrooms have showers and complimentary toiletries. Conveniences include complimentary bottled water, and housekeeping is provided daily.
- Mount Halimun Salak National Park42.5 km
- Mount Salak43.7 km
- Cipanas Presidential Palace45.1 km
- Telaga Lake46.1 km
- Taman Bunga Nusantara48.6 km
- Gunung Mas Tea Farm49.2 km
- Kebun Raya Cibodas49.8 km
- Cibalung Happy Land50.3 km