RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi - Sukabumi

Jl. Ciaul Pasir 165, Cisarua, Kec.Cikole, Sukabumi, Indonesia

Selecione o seu quarto

Loading icon
StayTick

Políticas da propriedade

Política de check-in

Hora de check-in mais cedo 13:00 ~ meia-noite

Hora de check-out mais tardia 12:00

Nota: As políticas de check-in variam consoante a propriedade. Verifique cuidadosamente antes de reservar. O hóspede responsável pelo check-in deve ter 18 anos ou mais

Sobre este alojamento

With a stay at RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi in Sukabumi, you'll be 26.4 mi (42.5 km) from Mount Halimun Salak National Park and 27.2 mi (43.7 km) from Mount Salak. This hotel is 28 mi (45.1 km) from Cipanas Presidential Palace and 28.6 mi (46.1 km) from Telaga Lake.

Bathrooms have showers and complimentary toiletries. Conveniences include complimentary bottled water, and housekeeping is provided daily.

O que há nas proximidades
  • Mount Halimun Salak National Park42.5 km
  • Mount Salak43.7 km
  • Cipanas Presidential Palace45.1 km
  • Telaga Lake46.1 km
  • Taman Bunga Nusantara48.6 km
  • Gunung Mas Tea Farm49.2 km
  • Kebun Raya Cibodas49.8 km
  • Cibalung Happy Land50.3 km

Perguntas frequentes

Onde fica o RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi?
O RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi fica em Jl. Ciaul Pasir 165, Cisarua, Kec.Cikole, Sukabumi, Indonesia.
O que o RedDoorz Syariah near RS Hermina Sukabumi oferece?
Entre os seus serviços: Professional property host/manager, No elevators, Smoke-free property, Wheelchair accessible – no, 24-hour front desk, Free WiFi.
Posso cancelar gratuitamente?
Muitas tarifas incluem cancelamento gratuito — verá essa indicação em cada opção antes de reservar.
Posso pagar em prestações?
Sim, pode pagar a sua reserva em prestações sem juros com a Scalapay.